Методы удаления татуировок
Спорт | 2011-05-04

Рейтинг Фифа поздравим израильскую сборную с 33 местом!

В этом году израильская сборная улучшила свои позиции в рейтинге ФИФА, поднявшись с 58-ого места на 33-е. Конечно, это не является таким высоким результатом, как в 2008 году, но тоже победа. Тем не менее, это огромный успех для команды и хороший стимул для дальнейшего совершенствования. Команды, которые выступили успешнее всего и показали свое отточенное мастерство, получали награды. Была вручена награда лучшей команде года. Другую награду получила команда, которая сделала огромный шаг вперед за год.


За несколько лет у команды было много взлетов и падений, но в итоге израильская сборная смогла стать более дисциплинированной и сплоченной. Тому свидетельствует поднятие в рейтинге в этом сезоне, хоть и получилось это с большим трудоми старанием. Что бы не говорили сторонники других клубов,но прыжок верх на 25 пунктов говорит о повышении уровня мастерства команды и умении учиться на своих ошибках.


Ещё в 2008 и 2009 годах, Израиль показал свои возможности, заняв 18-е и 24-е места. Однако в 2010, позволив себе расслабиться, команда скатилась до 58-ого места в рейтинге, что стало ударом и для сборной Израиля и для страны в целом. Ниже команда опускалась лишь единожды, в далёком 1997 году, когда заняла 61 место. В это время были популярны команды таких стран как Швеция, Словения, Греция, Австралия. Теперь же израильские футболисты обыграли сборные Латвии и Грузии, что и помогло им так быстро подняться в рейтинге. Обыграв Латвиюсо счетом 2:1, израильская сборная обрела стимул в игре с Грузией. Уж очень не хотелось проигрывать.В итоге получилось обыграть Грузию со счетом 1:0.


В ближайшем будущемизраильскую сборную ждет борьба за более высокие позиции в своей подгруппе ЧЕ-2012, а именно со сборными Хорватии и Греции. При чем Хорватия находится в рейтинге на 10-том месте, а Греция на 12-ом, что уже должно подталкивать израильскую команду к усердной подготовке, ведь предстоит ещё многого добиться!


Пошатнуть стабильное положение команд соперников и победить в турнире – главная задача израильской сборной, как и любой другой команды. Иногда, кажется, что израильтяне знают, как победить и время покажет, так ли это на самом деле.


А пока, пусть израильские футболисты празднуют свои победы и готовятся к предстоящим матчам. А мы пожелаем им удачи и будущих побед.

Фото: