Новости в Мире | 2013-08-21

Часы tissot в России

Наручные часы в последние годы из простых источников информации о текущем времени превратились в модный аксессуар для любого мужчины и женщины.

И на сегодняшнем рынке наручных украшений очень хорошо зарекомендовали себя швейцарские часы Tissot, чье качество и элегантность превосходит продукты других производителей.

В нашем обзоре будут рассмотрены мужские часы Тиссот модели T17.1.526.52 и T17.1.516.52, которые являются неотъемлемой части любого стиля: от спортивного до делового.

Кварцевые часы полностью сделаны из высококачественных материалов: ремешок из натуральной кожи, механизмы и детали выточены на швейцарских станках, корпус из нержавеющей стали. Способ отражения аналоговый за счет стрелок, цифры на часах арабские. Использована 12-часовая система отображения. Наручные часы работают от батарейки. Габариты наручных часов 39x39x12 в милиметрах.

Уровень герметичности корпуса WR200 (20 атмосферов), что гарантирует защиту часов даже во время контакта с водой на небольшой глубине и на непродолжительный период времени. Стекло сапфировое, обеспечивает хорошую защиту от режущих и колющих предметов. Царапины не остаются даже после умышленного механического воздействия. Ключевыми особенностями часов является наличие хронометра для точного отображения времени, также часы способны отображать дату. Из спортивных функций имеется наличие секундомера, который можно включить за пару секунд за счет кнопки на корпусе.

Для использования в ночное время предусмотрена подсветка стрелок, стрелки и значки покрыты фосфором. Срок службы от производителя более 3-х лет (38 месяцев). По мнению покупателей, часы tissot, самые популярные швейцарские часы у потребителей, отвечают всем заявленным производителем требованиям и не имеют каких-либо функциональных недостатков. Интернет магазин часов Tissot I-Watch предлагает часы модели T17.1.526.52 по выгодным ценам. Лично я покупал эти часы именно на этом интернет-магазине. Часы оригинальные на 100%.

купить часы tissot модель T17.1.516.52 вы можете на нашем сайте Khronometr.RU

Фото: